HORARIO

    17 diciembre 2016     18 diciembre 2016


Hora Prueba Ronda      
15:30 60m tanques (0,762) JUVENIL FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
15:30 60m tanques (0,84) SENIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
15:30 60m tanques (0,84) JUNIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
15:30 60m tanques (0,84) PROMESA FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
15:35 60m tanques (0,762) CADET FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:00 60m llisos CADET MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:00 60m llisos SENIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:00 60m llisos PROMESA MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:00 60m llisos JUNIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:00 60m llisos JUVENIL MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:15 Alšada CADET FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:15 Alšada JUVENIL FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:15 Alšada SENIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:15 Alšada JUNIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:15 Alšada PROMESA FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:30 Llargada CADET MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:30 Llargada SENIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:30 Llargada PROMESA MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:30 Llargada JUNIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:30 Llargada JUVENIL MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 Pes (4kg) CADET MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 Pes (7,260kg) SENIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 Pes (7,260kg) PROMESA MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 Pes (6kg) JUNIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 Pes (5kg) JUVENIL MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Pes (3kg) CADET FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Pes (3kg) JUVENIL FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Pes (4kg) SENIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Pes (4kg) JUNIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Pes (4kg) PROMESA FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Alšada CADET MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Alšada SENIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Alšada PROMESA MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Alšada JUNIOR MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Alšada JUVENIL MASC Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 Llargada CADET FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 Llargada JUVENIL FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 Llargada SENIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 Llargada JUNIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 Llargada PROMESA FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:50 600m CADET FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:55 800m JUVENIL FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:55 800m SENIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:55 800m JUNIOR FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:55 800m PROMESA FEM Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17 diciembre 2016