MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
3.000m Marxa VeterÓ FemenÝ 18/03/2017 Oro Amelia Martinez Mu˝oz CA Canovelles
    Plata Maria Teresa Estaun Soto JA Sabadell
    Bronce (t) Yolanda Rodriguez Albarral Runners El Vendrell
5.000m Marxa Junior FemenÝ 18/03/2017 Oro Georgina Ruiz Betlej CA Palafrugell-GiCB
    Plata Tabata Cano Vegas Simply-Scorpio 71
2.000m Marxa AlevÝ FemenÝ 18/03/2017 Oro (t) Julia Suarez Piza CA Tarragona
    Plata (t) Claudia Sanchez Pla AA Xafatolls
    Bronce (t) Anna Rebull De La Vega INDEPENDIENTE
5.000m Marxa Juvenil FemenÝ 18/03/2017 Oro Gemma Mora Martinez CA Sant Just
    Plata Ainhoa Martinez Luce˝o UA Terrassa
    Bronce Gemma Freixas Anguera ISS - L'Hospitalet
1.000m Marxa BenjamÝ FemenÝ 18/03/2017 Oro (t) Carla Perez Sanchez CA GavÓ
    Plata (t) Ivet Gomez Peidro JA Sabadell
    Bronce (t) Carlota Colomer Labutova GA Llu´sos Mataro
3.000m Marxa Infantil FemenÝ 18/03/2017 Oro (t) Asha Sanchez Novensa CA Canaletes
    Plata (t) Dainara Garcia Vegas CornellÓ At.
    Bronce (t) Erika Duro Romeral CA GavÓ
3.000m Marxa Cadet FemenÝ 18/03/2017 Oro Blanca Ruffo Fernandez ISS - L'Hospitalet
    Plata Marta Obradors Baro ISS - L'Hospitalet
    Bronce Lara Rosas Gonzalez CA Sant Just
5.000m Marxa Promesa MasculÝ 18/03/2017 Oro Ivan Arenas De La Fuente Pratenc AA
2.000m Marxa AlevÝ MasculÝ 18/03/2017 Oro (t) Ruben Teijeiro Gamez CA Canaletes
    Plata (t) Guillem Ferre Nieto CA Torredembarra
    Bronce (t) Ivan Molina Espartero GA Llu´sos Mataro
5.000m Marxa Juvenil MasculÝ 18/03/2017 Oro Sergi Torner Cabot ISS - L'Hospitalet
5.000m Marxa VeterÓ MasculÝ 18/03/2017 Oro Jose Manuel Gomez Garcia Universidad de Burgos
    Plata Francisco Jesus Abellan Barnes CA Montornes
    Bronce Jose Perales Torrente CA Canovelles
5.000m Marxa Junior MasculÝ 18/03/2017 Oro Brais Prieto Espi˝o R.C. Celta
    Plata Emilio Novas Barral Lucus Caixa Rural Galega
3.000m Marxa Cadet MasculÝ 18/03/2017 Oro (t) Guillem Plaja Pera CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Pau Civera Poceiro CA Canaletes
1.000m Marxa BenjamÝ MasculÝ 18/03/2017 Oro (t) Asier Hernandez Cortes GA Llu´sos Mataro
    Plata (t) Adrian Carrasco Lopez Runners El Vendrell
    Bronce (t) Marc Suarez Piza CA Tarragona
3.000m Marxa Infantil MasculÝ 18/03/2017 Oro (t) Ruben Liste Hurtado CA Canaletes
    Plata (t) Carles Mestre Monfa CA Canaletes
    Bronce (t) Hugo Torre Draper CA Canaletes